Дошкольная группа при МБОУ ООШ №76

Положение о дошкольной группе

Постановление об утверждении Порядка комплектования ОО

Порядок комплектования ОО

Перечень игрушек приобретенных для группы

Постановление об утверждении порядка взимания родительской платы

Заявление о принятии в дошкольную группу

в МОУ ООШ № 76 приезжала команда пожарных, на прогулке дети дошкольной группы познакомились поближе с этой профессией.

Ребята старшего возраста показали серию сказок А. С. Пушкина

16.04.2015г. в дошкольной группе прошел «День здоровья», ребята старшего возраста показали инсценировку стихотворения А. Барто «Ах, ты девочка чумазая»

Традиционно прошла масленица в дошкольной группе с плясками и сжиганием чучела.

17 марта 2015г. - дети дошкольной группы приняли участие в спортивном мероприятии проведенных органами пожарной безопасности совместно с партией «Молодая Гвардия». Детей угостили конфетами и подарили шарики.

6 марта 2015 г. в дошкольной группе прошел праздник 8 Марта, праздник был в стиле русско – народного гуляния.

17 февраля 2015 г. дети дошкольной группы наряженные в народные костюмы, совместно с воспитателями отмечали «Масленницу». Праздник проходил в группе при МОУ ООШ № 76, затем продолжился на улице – с играми и сжиганием чучела, затем все пили чай с блинами. Было очень весело!

Солнечная, уютная, просторная группа! Ольга Николаевна и Светлана Ивановна встречают малышей каждое утро. Многим детям уже по 6 лет, а есть малыши которым и 5, и 4 года, но сколько дел: научиться считать, рисовать, рассказывать стихи, петь и танцевать!

31 марта дошкольная группа при школе №76 отмечала свой первый юбилей!

5 лет!!!

Празднование 5 - летня дошкольной группы при МОУ ООШ № 76

Дата проведения: 24 апреля 2014г.

Время проведения: 9.00 - 12.00

Место проведения: МОУ ООШ № 76, ул. Станционная 102

План проведения

п/ п

1.

9.00-9.10

Встреча гостей

Кабинет № 1

2.

9.10-9.25

«Пятилетний Юбилей». Приветственное слово директора МОУ ООШ № 76

Кабинет № 1

Директор МОУ ООШ № 76 Гафнер О. В.

3.

9.25-9.35

Медиапрезентация «Мы такие разные, мы такие близкие» (об участии родителей в жизни дошкольной группы)

4.

9.35-9.45

«Не забывается такое никогда» (выступление выпускников дошкольной группы 2009 года)

5.

9.45-9.55

Медиапрезентация «Формирование основ здорового образа жизни у детей дошкольного возраста»

6.

10.00-10.25

«Мы ребята дошколята, мы спортивные ребята» (открытая непосредственно образовательная деятельность по физической культуре)

7.

10.25-10.40

Чаепитие

Кабинет 1

Бирюкова Л. А., учитель технологии

8.

10.40-11.20

Праздничный концерт

Дошкольная группа

Ширшова С. И., воспитатель дошкольной группы

Жизнь группы «Семицветики» интересна и занимательна.

Педагоги делают всё, чтобы дети стали гармонично развитыми личностями.

В этом им помогают и родители, которые заинтересованы в будущем своих детей.

Большое внимание в группе уделяется здоровьесбережению детей,

регулярно проводятся занятия физкультурой, спортивные праздники.

Воспитатели группы благодарны родителям ребят.

Мамы и папы интересуются работой детского сада и активно принимают участие в жизни группы.

Воспитанники дршкольной группы активно принимают участие в общешкольных мероприятиях. Так, например, 7 мая ребята посетили школьный праздник посвященный "Дню Победы".

8 мая ребята посетили школьный музей. Руководитель школьного музея Безсолицина Тамара Леонидовна, познакомила детей с историей школьного музея, рассказала о ветеранах школы, показала фотографии.

В целях здоровье сбережения 16 мая мы провели спортивное мероприятие на пришкольной территории, спортивной площадке.

"Мы ребята дошколята,

Мы спортивные ребята"

23.12.2014г. Дети дошкольной группы при МОУ ООШ № 76 отметили Новый Год в с. Кумысное совместно с родителями. Ребята катались на лошадях, пили чай с блинами. К детям приходил Дед Мороз и Снегурочка. Ребята пели песни, водили хоровод вокруг елки и Дед Мороз подарил детям подарки. Было очень весело и интересно.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»